День открытых дверей в ЦДТ «Солнцево»

01.09.2010

По сложившейся доброй традиции ежегодно 1 сентября в центре детского творчества «Солнцево» проходит день открытых дверей. В этом году  центр  радушно встречал своих гостей - учащихся вторых классов ГОУ СОШ № 1007. Педагоги центра  провели  увлекательную экскурсию, познакомили детей с многочисленными разнообразными студиями. Дети не только узнали о работе студий, но и побывали  на занятиях в таких интересных студиях как «Мир увлечений», «Бисероплетение», «Страноведение», изостудия,  музыкальная студия, в  студии художественной гимнастики «Этюд», секции каратэ, театра-студии «Домино». Ребята увлечённо делали куклы-обереги, коллажи, мастерили из бисера  великолепные цветы. В музыкальной студии  школьники приняли участие в игре «Угадай мелодию». Затем вниманию учащихся был предложен кукольный спектакль «Пятачок Чок». Он был подготовлен кукольным театром «Буратино». Ребята также с удовольствием посмотрели мини-спектакль «Однажды вечером», показанный педагогами-организаторами центра вместе с руководителем театра- студии «Домино».

Чтобы сделать ремонт трехкомнатной квартиры просто разместите у нас заявку. купить гранитную плитку цена отделка балкона сайдингом изнутри Обустройство гаража